levik (levik) wrote,
levik
levik

Подъезд

Вышел у меня на днях диалог с ktoli. В комментариях к посту с фотографиями окрестных осенних красок он предъявил мне претензии, что я вечно фотографирую красивые частные дома соседских богачей, которые никогда не смог бы себе позволить, а свой собственный квартал не показываю. Скрывая, надо понимать, таким образом, убогость своего жалкого нищебродского существования. Собеседник едко спрашивал:
Как красно—желтые дни выглядят на твоей улице, у твоих соседей?

Что же, что верно, то верно, свой квартал я показываю нечасто. Спешу это исправить, глядите, вот мой красно-жёлтый подъезд:



Специально сегодня сфотографировал. А сегодня как раз был сильный дождь, из-за которого многие листья с деревьев по бокам от входа опали на землю. Хотите посмотреть как это выглядит весной?..

Я, кстати, давно уже писал, что при покупке квартиры мы специально выбрали этот район из-за его красоты и близости к парку, а также из-за относительно невысоких цен за квартиры.

Вот частные дома тут действительно недешёвые, стоят, как верно подметил ktoli 2-3 миллиона долларов. И он совершенно справедливо сказал, что при своём нынешнем образе жизни я себе такой позволить не могу. Думаю, если бы я решил что очень хочу такой, то смог бы переориентировать свою жизнь на эту цель. Пойти работать на полную ставку, может быть перестать путешествовать... Уважаемый Ктоли считает, что и тогда бы не потянул, но тут мы с ним не согласны...

Ладно, это всё пустые слова, потому что владеть частным домом я никогда не хотел. Уж больно я не рукастый. Вот, смотрите лучше на мой подъезд выглядит весной:



Напомню, что у нас весной весь район в цвету. И да, частные дома, утопающие в цветущих деревьях это очень красиво. Даже если мне не по карману.

PS: А вот тут я рассказывал про то, как своеобразно мой квартал празднует День Независимости

Tags: levik, недвиж, нй
Subscribe

Posts from This Journal “недвиж” Tag

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 164 comments

Зря номер замазывал. Нашел твой дом за 3 секунды. Близко к парку говоришь? Целый километр до парка. Это не называется "близко". У работника гугла не хватило денег даже на квартиру у парка?

Маленькие квартирки (хотя есть одна большая за целых 3.3млн), кондиционер торчащий из окна, и вопрос остается открытым — стиральная машинка в подвале где все жильцы стирают, или закидываешь вещи в прачечную, где ещё и бомжи стираются, пока целый километр до парка топаешь?

Ну а это соседний подьезд — метрах в 40 от твоего. Куча мусора, засраный газон а посредине сидит скорее всего виновник торжества. С вполне очевидным цветом кожи. Это и называется "Как красно — желтые дни выглядят на твоей улице, у твоих соседей?"


Posts from This Journal “недвиж” Tag