Я тогда достаточно скептично к этому отнёсся - получалось что надо ходить на концерт в среднем каждые десять дней. Но Женька решительно принялась за дело - уже 11 Июня прошлого года мы пошли на концерт Горана Бреговича в Проспект парке. После этого, она находила мне концерты практически во всех поездках, и даже отправила в Октябре в музыкальное турне по Европе.
И вот вчера, ровно 365 дней после первого концерта, программа завершилась. Тридцатым стало выступление Ночных Снайперов в Hiro Ballroom. Программа оказалась поистинне мировой: за этот год я побывал на концертах в девяти городах, в семи разных странах. Очень Женьке благодарен за то что так классно и разнообразно удалось попутешевствовать.
( Полный список концертовCollapse )
На вчерашнем концерте, перед тем как распрощаться с залом*, Диана Сергеевна спела - "с тобой, проводит ночи тридцать первая весна..." - я понимаю что она это наверное каждый раз поёт - шлягер всё же - но вчера песня меня как-то особо зацепила.
* Потом правда вышла ещё на бис попеть.