levik (levik) wrote,
levik
levik

Category:

Фотографии из Эквадора

Выложил все фотки из поездки в Эквадор. Ездил я с Железняком (alterigor) - он такие туры устраивает. (У него кстати в Сентябре ещё один визит в Эквадор намечается. Если кто вдохновится - спешите, может ещё есть места.)

Каждая картинка - ссылка на весь альбом.


Глава Первая, в которой Экспедиция съезжается в Кито и гуляет по нему. (Quito)


Глава вторая, в которой Экспедиция навещает озеро в кратере потухшего вулкана, попадает под дождь, и ночует на высоте 4000 метров. (Quilotoa)


Глава третья, в которой наша Экспедиция поднимается на заснеженные склоны вулкана Чимборазо. (Chimborazo)


Глава четвёртая, в которой наша Экспедиция посещает регионалный индейский рынок, и гуляет по озёрам Национального Парка. (Guamote)


Глава пятая, в которой наша Экспедиция катается туда-обратно на туристическом поезде по невероятным красотам. (Nariz Del Diablo)


Глава шестая, в которой Экспедиция отдыхает в курортном городке Баньёс, и для вашего покорного слуги наступает день сбыта мечт. (Banos)
Tags: travel, эквадор
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Снова апрель

    Ничего не могу с собой поделать. Каждый год где-то в апреле я выкладываю пост с цветущими деревьями своего района. Причём это очень часто одни и те…

  • Далай-Лама — ловелас

    Когда я был в Тибете, мы посетили знаменитый дворец Далай-Ламы, Потала. Он расположен на холме в самом сердце Лхасы, и возвышается над городом на 117…

  • Американская помощь Украине: лёд тронулся

    В 2022 году, после начала войны, американские власти довольно щедро выделяли средства на поддержку Украины. Тогда обе палаты конгресса контролировали…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments