levik (levik) wrote,
levik
levik

Category:

Как я троллил Железняка

Когда я поехал в турне по Эквадору в Мае, так получилось что zheleznyak, который организовывал это мероприятие прилетел в страну на день позже меня. Я прилетел в четверг, а он - в пятницу. По прилёту, он конечно, как организатор поездки тут же зачекинился в Эквадоре, и выставил фоточку - чтоб все участники знали - предводитель приземлился, всё ОК, и завтра, в субботу, экскурсия по стране официально начнётся. А я на тот момент уже сутки как гулял по Кито, и тоже выкладывал различные фотки в Фейсбук.

Ну, я решил немного подшутить над Игорем (он кстати ненавидит когда его так называют - по моему это у всех Игорей такая фишка). Написал нескольким нашим общим друзьям, говорю, там Железняк фотку выставил, пойдите на неё прокомментируйте в духе что мол "а я и не знал что ты тоже с Лёвой в Эквадор поехал". Пара человек, будучи лояльными и хорошими друзьями, послали меня с таким каверзным предложением куда подальше. Но зато несколько всё же отметились на той фоточке:



Когда мы в итоге встретились в ту субботу, Же посмотрел на меня строго и спросил, имею ли я какое-то отношение к тому бедламу что происходил у него в камментах. Я долго всё отрицал, но в итоге конечно сознался. Мне кажется он так до конца и не оценил прекрасный розыгрыш. Как сказал Макс:
У всех 10 мая, а у Железняка с Левой - 1 апреля. Горнячка + кокс = potent mix

У Железняка кстати в первой половине сентября (с 6го по 19е) ещё одна поездка по Эквадору намечается, вроде пара мест пока есть. Если вы любите вулканы, водопады, хайкинг, и хотите узнать о том, как 160 головорезов из Испании победили многотысячную армию и завоевали половину континента, то вам сюда.

(Все мои фотки из поездки тут)
Tags: travel, эквадор
Subscribe

  • Стеклянный мост Чжанцзяцзе

    Велик и могуч необъятный Китай, и много в нём диковинок. И становится больше с каждым годом: в ходе вставания с колен, китайский народ создаёт всё…

  • Китайская подготовка

    Посмотрите на эту картинку. Тут два спутниковых снимка, и с первого взгляда может показаться, что это очередной пример "китайского чуда". Вы наверное…

  • Прая - Неприятная столица Кабо-Верде

    Самая главная ошибка, которую может совершить турист, приехавший в Кабо-Верде, это остановиться в государственной столице, городе Прая, на острове…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment