levik (levik) wrote,
levik
levik

Category:

Лучший рассвет в Нью Йорке

Знаете где самое лучшее место в Нью Йорке чтоб рассвет встречать? Откуда весь город хорошо видно - от старых небоскрёбов мидтауна в стиле арт-деко, до финансого центра с его стеклом и сталью. Да так, что всё это купается в золотистых лучах утреннего солнца...



Мало кто его знает. Но не переживайте, я вам сейчас расскажу. По секрету, разумеется - так что никому не говорите, а то там будут толпы туристов.

Вот это место на карте. Да, прямо где метка. Сюда надо пройтись пешочком - ведь машину тут не остановить. (Ещё можно на велосипеде.) Приходите минут за десять до рассвета, здесь с вами будет максимум дюжина туристов. Удивительно, но это место не пользуется дикой популярностью.

Хотите чтоб ваш вид был намного лучше чем у всех остальных? Надо сделать одну очень простую вещь...

Залезть на ограду. Это не страшно.



Можете не благодарить. Enjoy responsibly. (И никому ни слова!)

Tags: нй, рассвет
Subscribe

Posts from This Journal “нй” Tag

  • Снова апрель

    Ничего не могу с собой поделать. Каждый год где-то в апреле я выкладываю пост с цветущими деревьями своего района. Причём это очень часто одни и те…

  • Икра за фудстэмпы

    Заехал вчера по делам в мой старый район, Шипсхэд-Бэй. Иду себе по одной их боковых улиц, вокруг низкоэтажная застройка, милая бруклинская глушь, и…

  • На Западе пропала Виола

    Периодически у меня спрашивают: "По какой русской еде ты там в своей Америке скучаешь больше всего?" И я честно отвечаю, что ни по какой. Потому что…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments