levik (levik) wrote,
levik
levik

Category:

Загадка индийской сушки

После трёхдневного пребывания вчера вечером уехал из Варанаси. Впечатление конечно производит. В городе на берегу Ганга происходит вся жизнь. Я об этом подробнее как нибудь потом напишу. Сейчас трясусь в поезде в Агру, а вам хочу загадку загадать. Что вот это такое на набережной лежит?



При мне это постирали в мутной воде священной реки, и разложили сушиться на на кирпичный склон на солнышке. Кто знает, для чего индийцам (или индианкам?) нужен этот пёстрый предмет?

Update: Вижу вы когда не знаете, и гадать не хотите! Неужели вам только супер-лёгкие подавай? Хотя те, кто угадал, всё равно сделали это быстро!

Правильный ответ:

Это мужские трусы! Часть пошире - это на задницу, всё остальное на завязочках. Извините, фотографии прикладывать не буду :)

Tags: travel, варанаси, загадка, индия
Subscribe

Posts from This Journal “загадка” Tag

  • Загадка трогательных полицейских

    Это почти избитая сцена из фильмов про Америку: полицейская машина с мигалками "тормозит" какой-нибудь автомобиль на шоссе. Мало ли за что…

  • Загадочные железяки в Лос-Анджелесе

    В мае прошлого года на уличных столбах в Лос-Анджелесе появились небольшие металлические конструкции. Их было немного - всего четыре, но ведь это…

  • Загадочный ключ в Саудовском отеле

    В своём отельном номере в Саудовской Аравии я столкнулся с очень странной штукой, которой нигде в мире раньше не встречал. Одно из интересных…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 8 comments