levik (levik) wrote,
levik
levik

Categories:

Дорожные записки: EWR - NRT

Лететь 14 часов. Можно сойти с ума, вылечиться, и сойти с ума по новой. Но что делать следующие четверть суток?

Первые часа четыре удалось поспать, благодаря Nyquillу, водке, и трём часам сна накануне. Кстати всем очень рекоммендую это испытанное средство. (Последний ингридиент - по вкусу.)

Благо Континентал балует пероснальными видеоприборами в экономклассе. Япония, это всё же вам не во Флориду летать. В меню более 200 фильмов. Сидим трое вряд, смотрим кино. Вроде как все вместе, а вроде и нет - кина то у всех разные.

Я лично два посмотрел пока (ещё лететь 5 часов!) Оба про маленькие Американские городки в середине 20го века.

American Graffiti раньше не видел, так неплохо, особенно если кому интересно раннее творчество Лукаса. Плюс там Харрисон Форд молодой. Но в общем ничего особенного.

Очень понравился Stand By Me - я его смотрел очень давно, лет пятнадцать назад, с рекламными паузами и плохим пониманием Английского. Короче почти ничего не помнил о нём, кроме одной сцены, которой как оказалось в фильме не было. Очень здорово сыграли все дети - особенно понравился Ривер Финикс, жалко что он умер молодым. Короче если кто этот фильм не смотрел, я его рекоммендую.

Скучно. В соседнем сидении Мойшенька покоряет мир своей Японской империей (с её столицей - Ерусалимом) в Цивилизации. Пойду посмотрю сколько у нас там осталось водки.
Tags: travel, в пути, япония
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Побеждённая Россия?

    Тимоти Снайдер - профессор истории в Йельском университете, специализирующийся по Восточной Европе, и в частности России современного времени. На…

  • Мадейра: Заработок на блюдечке

    Мадейра - это красивые зелёные горы, которые во многих частях острова выпрыгивают прямо из моря. Вот мы остановились в Порту-Мониш, где несколько…

  • Мадейра мне сразу же понравилась

    Бывает так: прилетел куда-то, ещё ничего даже толком не успел увидеть, а всё же понимаешь, что это очень классное место. Так у меня с Мадейрой…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments