Один недостаток: они дорогие. Каждая плитка стоит в магазине $4, а то и $5! Да...это вам не сибирская "Алёнка"... Но тут мне повезло, я нашёл сайт, где их продают по сравнительно разумной цене - два-с-чем-то. Нашёл, и купил целый ящик. И полгода жил припеваючи, трескал любимый шоколад, и всё было хорошо. А потом - карантин, работа из дома, все дела. И ящик как-то незаметно подошёл к концу!
"Не беда!" подумал я, и полез на сайт заказывать ещё. Но не тут-то было!
( Read more...Collapse )
Все предыдущие загадки с ответами