levik (levik) wrote,
levik
levik

Categories:

Про Нью-Йорк, религию и жизнь иммигрантскую

И снова с вами я — Яша sdze, пока Лёва шляется где-то в южных морях. Должен вам признаться кое-в-чем: когда Лёва только начал активно вести этот блог, я его и не читал вообще. То есть, какого хрена мне нужно было читать своего друга с экрана? Пусть ртом мне рассказывает. Это всё-равно что, ваша жена, на вопрос «как спалось, котик?», ответит вам: «потом у меня в журнале прочитаешь».



А потом втянулся как-то. И мне даже начало нравиться его читать — я на эту тему, в своё время, даже отрефлексировал — мол, прикольно когда твои друзья переходят из живых, волосатых дядей в медийные персоналии.

И вот я уже года два-три наблюдаю как Лёва учится писать по русски и как, постепенно, его же-жешные истории подтягиваются до уровня историй, которые он - рассказывает - устно. Я всё-же предпочитаю его в живом виде, но и этот журнал мне теперь вполне нравится (особенно в последние пару недель). А вот эти пять постов в его журнале нравятся больше всего:
Read more...Collapse )
Tags: bm, guest, levik, друзья, мысли, ностальгия
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 12 comments

Recent Posts from This Journal