levik (levik) wrote,
levik
levik

Categories:

Как я забросила сайты знакомств

Помните был такой сериал - "Секс в Большом Городе"? Из него весь мир узнал, как строят свою личную жизнь девушки в Нью Йорке. Но то было в нулевые, в эпоху до смартфонов и различных Тиндеров. А сегодня приличные девушки перевели большинство прелюдий и брачных танцев в онлайн-поле.



Не так давно все мои друзья состояли в счастливых семейных парах. Но, у некоторых что-то разладилось, и прокатила череда разводов. Теперь, вокруг меня есть какое-то количество людей, которые активно ищут себе вторую половину. Половины пока не спешат находиться, но процесс поиска моим друзьям явно нравится. Хотя и он не проходит без таких эпизодов, которые удивили бы даже героинь того самого Секса в Городе.

Недавно одна из подруг, назовём её Джейн, рассказала историю, которая заставила её отказаться от сайтов знакомств навсегда (следует читать: "на две недели"):

Так как Джейн по-русски мягко говоря не очень, этот текст был изначально написан на английском, а перевёл его небезызвестный вам всем sdze. Читайте на свой страх и риск - если вас легко смущают откровенные темы и пикантные словечки, то, возможно вам вообще лучше этот пост пропустить, а вместо этого прочитать про Сингапурских Девушек™. Если что, я предупреждал.

* * *

Как я забросила сайты знакомств

Мне подружки говорили — попробуй мол... Познакомишься с кем-нибудь... Будет весело...

Это вместо предисловия. А в качестве вступления — если, на сайтах знакомств ты указываешь, что не ищешь серъезных отношений, каждый мужик решает, что ты ждёшь не дождёшься от него весточки. В которой, он тебе подробно распишет все способы которыми он собирается тебя отыметь при первой же встрече. Не знаю почему так — видимо я проспала тот момент, когда фраза: «не ищу серъезных отношений» превратилась в «согласна отдаться тебе немедленно». Но именно этот тип стелил мягко — поначалу — и я купилась.

Он честно сообщил мне, что ему всего 27, а не 35 как было написано в его анкете. Я уже собралась заблокировать этого ребёнка (мне — 39), но тут он сказал что работает нейрохирургом... и я подумала... ладно, попробуем — нейрохирург! И такой молоденький! Наверное, вундеркинд. Умненький, возмужаленький... Пусть будет.

И тут он мне пишет:

«хочу заявиться к тебе прямо сейчас — пока ты там еще из постели не вылезла, вся голая, трепещущая от мысли, что перед тобой незнакомый мужик. просто придти и поговорить. меня это страшно возбуждает — я прихожу, а ты вся такая — трепещешь. а тебя? возбуждает? мне придти?»

Надо-же. Раннее утро дня субботнего, а у меня на телефоне уже такое. Пишу ему:

«я конечно же не против потрепетать, но ты ж сам сказал - незнакомый мужик! а если ты какой-то маньяк или извращенец, спаси господи! и че тогда?»



«какой же я извращенец? я ж написал: просто поговорить! меня просто заводит, когда ты вся такая волнуешься, трепещешь, голая! давай, не бойся! ты еще будешь умолять меня, чтоб я тебя трахнул, но уверяю тебя — ничего не будет.»

«то есть, ты ко мне придёшь... я тут голая... я тебя буду умолять: трахни меня, трахни, а ты такой весь — нет! Не буду! и что я буду с этого иметь?»

«увидишь красивого дядю в белом халате!»

Для справки: я 5 лет была замужем за дантистом, видела дядю в белом халате чуть-ли не каждый вечер, но — уже было за полдень, а значит — бранч, а значит 3 коктейля во мне уже плескалось. Поэтому, я решила не разочаровывать юношу, который все продолжал упрашивать меня:

«Я уверен, что смогу тебя оттрахать так, как тебя еще никто и никогда не трахал. Вот, когда ты последний раз любовью занималась, кстати?»

«кстати в четверг»

(Длинная пауза.)

«...кто он? Скажи мне, я ведь красивей? Скажи, ведь я гораздо лучше выгляжу?»

«откуда я знаю, я ведь тебя не видела ни разу в жизни»

«пришли мне его фотографию! Я уверен, что он выглядит гораздо хуже!!!!»

Ну я подумала, да пошел ты... и сама пошла — на дринки с подругами. Собственно, уже тогда было все понятно про этого кандидата, но — не поверите — эта тип был отнюдь не самый придурошный с этого сайта знакомств, так что...



«...хочу вылизать тебе всю задницу!»

Еще 3 коктейля. И пол-грамма кокаина. Всего 11 вечера, а я почему-то уже дома.

«...хочу ворваться к тебе, а ты сидишь вся такая восхитительная... в коротком черном платьице... губы ярко накрашены... на высоких шпильках... и я — тебя...»

Хм-м.

«ладно, хрен с тобой, приходи. потрепещу, поволнуюсь.»

Через час — звонок в дверь. Врывается этот ребёнок в форме врача и натыкается взглядом на меня — сидящую в коротком черном платьице на подоконнике, с сигаретой между пальцами. Это выглядело так, как будто его вдруг ударили под дых — он немедленно остановился и начал кричать:

— Какая ты красивая! Какая охуительная!

Начинает нарезать круги по комнате и продолжает причитать:

— Неужели это не сон? Богиня! Скажи, а я тебе нравлюсь?

Тут я начинаю понимать, что вне зависимости от того, кого эта ситуация заводит больше, из нас двоих трепещет явно только он.

Д-да. А жалко - он вполне симпатичный, да и трахаться очень хочется, а он, вместо того, чтобы ворваться, схватить и так далее, бегает по квартире и близко не подходит. Пришлось скинуть высокую шпильку, прямо ему под ноги. Он споткнулся и вот мы уже целуемся. Через минут десять, он неумело трогает меня за грудь и говорит:

— А не переместиться ли нам в спальню? Ну, если ты, конечно же, не против?..

Джентльмен хренов. После всего того, что он мне написал, я думала он вихрем ворвётся ко мне, перебросит меня через плечо и, рыча, бросит на кровать, а этот -мямлит про спальню. Мы лежим в моей кровати, он хватает меня за плечи и... смотрит мне в глаза. Долго, любовно.

— Ты просто замечательная! Выходи за меня замуж!

Ёлки-палки. А все так хорошо начиналось.

— ...Ты родишь мне двух детей — мальчика и девочку. У нас будет дом, вилла на пляже, все, что ты хочешь!

Пытаюсь восстановить этот странный sex talk обратно на рельсы.

— Да, дорогой! Я буду домохозяйкой, а ты будешь молодым, шикарным нейрохирургом... за которым будут охотиться все женщины нашего города! Ты будешь ебать самых красивых из них, а потом приходить домой и расказывать мне об этом...

Он наградил меня таким взглядом, что я осёклась. Ну какому парню не понравится такой сценарий? Оказалось — этому. Следующие двадцать минут были заполнены его стенаниями, типа: «мать моих детей!.. я собирался отдать тебе все!... какой пример ты будешь подавать нашей доченьке?.. ты, наверное, немножко пьяна?.. как я в тебе разочаровался!.. свадьбу, видимо, придётся отложить».

У меня не хватило духу сказать ему, что свадьбу действительно придётся отложить — я еще не успела развестись с предыдущим мужем. Ладно. В общем, все как он и обещал: я лежу, голая — а он пришел и разговаривает. Но, в какой-то момент, он решил меня простить и снова робко накинулся на меня.

Эй, дорогой!.. А где резинка?..

Посылаю его на угол, в ларёк. Он одевается, уходит. Вдруг — сообщение:

«ну что, мне возвращаться?»

«а ты ХОЧЕШЬ вернуться?»

«а ТЫ хочешь чтоб я вернулся?»

«блядь!!!»

«ладно, я вернусь. Но только если ты мне скажешь одну вещь — тот чувак, в четверг... Я ведь красивей? Скажи мне, что я — красивее, чем он!»

Как говорится — Сократ мне друг... Короче, так я и забросила сайты знакомств.

* * *

Некоторые из вас скажут - "Лёва, зачем тебе портить такой приличный блог этой пошлятиной?!" Но во первых, год назад я опубликовал рассказы о любовных похождениях своего друга, и этот пост восстановил тут у меня баланс между полами. А во вторых, рассказ Джейн интересный и жизненный - я вот даже не знал, что такие страсти сейчас разворачиваются во время свиданий.

Кстати, если вас эта тема интересует, то советую вам почитать блог Яши. После долгих страданий он нашёл в итоге свою половинку, но много-много успел написать о процессе этих поисков.

А у вас случались когда-то бомбические истории подобного плана?

Tags: guest, нй
Subscribe

Posts from This Journal “guest” Tag

  • Малыш и Шерлок

    Мне немного стыдно в этом признаваться, но я до весьма зрелого возраста не замечал (и не знал) что два персонажа моего советского детства говорили…

  • Новейшая информация про Самарканд

    Площадь Регистан - это историческое место в центре Самарканда, столицы Узбекистана. Здесь располагается университет, большая торговая улица и…

  • "Москва слезам не верит" глазами американца

    Что бы подумал обыкновенный американец, посмотрев сегодня советский шедевр «Москва слезам не верит»? Гордость русскоязычного кинематографа, фильм,…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 148 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Posts from This Journal “guest” Tag

  • Малыш и Шерлок

    Мне немного стыдно в этом признаваться, но я до весьма зрелого возраста не замечал (и не знал) что два персонажа моего советского детства говорили…

  • Новейшая информация про Самарканд

    Площадь Регистан - это историческое место в центре Самарканда, столицы Узбекистана. Здесь располагается университет, большая торговая улица и…

  • "Москва слезам не верит" глазами американца

    Что бы подумал обыкновенный американец, посмотрев сегодня советский шедевр «Москва слезам не верит»? Гордость русскоязычного кинематографа, фильм,…