levik (levik) wrote,
levik
levik

Блог... отвалился

Друзья! Опять нужна ваша помощь! У меня в ЖЖ как-то внезапно закончилась подписка на услугу "привязать блог на собственный домен". Теперь если пойти на http://levik.blog движок вероломно показывает ошибку (даже редирект на блог с адресом ЖЖ не делает - что не поддаётся никакой критике.)



Для обновления сервиса нужно 2,000 жетонов ЖЖ. Помните такие?! У меня столько нет, но может у кого завалялись ненужные? Если да, и вы готовы мне их пожертвовать ради хорошей цели и доброй кармы, жмите на кнопочку под этим постом. Авось с мира по нитке наскребём, и завтра можно будет всё восстановить. Если у кого есть возможность и желание донатить больше чем 10 жетонов, я охотно их приму! (Напомню вам, что как счастливый обладатель американских платёжных карт, я не имею возможности сам оплачивать себе услуги ЖЖ.)

UPD: Ура, спасибо всем, кто переслал свои жетоны! Пока что собралась где-то половина нужной суммы! Кроме кнопочки под постом, купить и перевести мне жетоны можно здесь (они стоят где-то 1 рубль за жетон).

Заранее спасибо!

Tags: blog, levik, вам слово, деньги
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 30 comments