February 9th, 2009On this day in different years

Odaiba

СФ: Некулинарный отчёт



После моего предыдущего поста, некоторые намекали что я в СанФранциске вообще ничего не делал кроме того как жрал. Это не совсем так.

Мне довелось увидеть пляжное рисование, побывать внутри громадного фотоаппарата, помочить ноги ледяной тихоокеанской водой, посмотреть краешком глаза на Китайский Новогодний Парад, и промокнуть до нитки исследуя тропы около моста Golden Gate. Спасибо sashamalchikу за экскурсии и множество дельных советов.

Ещё я побывал на Baker Beach, который знаменателен не только тем что с него офигенно видно мост, а ещё и фактом что именно тут, в 1986ом году состоялась первая церемония Burning Man. Вон, он там, на фотке. Кстати водитель такси не знал что в городе есть пляж с таким именем. То что есть пересекающиеся улицы Baker и Beach, тоже делу не помогли.

Короче на пляж мы ехали через большинство СанФранцисских районов, что заняло дольше чем надо. Центр города хоть и небольшой, но о "зелёной волне" местные светофоронастраиватели не слыхали, и проехать болше двух кварталов без "красного" почти невозможно - даже на главой улице. Но это уже мелочи жизни.

Вот собственно фотки.