March 1st, 2010On this day in different years

Odaiba

Bye-bye Android...

Эксперимент не удался. На седьмой день прибывания в Сан Франциско я посеял Нексус. Положил в карман куртки, которую снял и носил в руке когда стало жарко - он очевидно просто выпал. В Сан Франциско ведь постоянные перепады температуры. То холоднее, то жарче становится. Короче, именно местную погоду я виню в потере телефона. Хотя сказать по правде, за неделю я к нему так и не привык - он остался таким же неудобным и непривычным каким был. Единственное что мне в нём очень нравилость - это камера. Вернее фотоаппарат. Он действительно снимал хорошие фотки, и выставлять их в Фэйсбук с ходу было очень удобно.

Саша Мальчик, узнав о потере решил меня подбодрить - рассказал историю о знакомом который посеял кошелёк. Кошелёк кто-то нашёл, потом вбил имя с водительских прав в интернет, нашёл знакомого на Фэйсбуке, и связавшись с ним отправил кошелёк по почте. Сидевший рядом Свин был более скептично настоен. "Жители Сан Франциско вернут тебе что угодно," заявил он, "кроме Нексуса. Слишком уж он востребован как статус-символ".

Так что видать этому телефону не было суждено у меня задержатся. Он уже один раз выпал у меня из кармана - но тогда мне повезло, карман в это время находился в машине моего одноклассника Саши Кима. Думаю теперешняя потеря более окончательная.

Easy come, easy go.