September 5th, 2015On this day in different years

Odaiba

Один день: из отпуска на работу

На днях я написал пост в сообщество odin_moy_den. Вчера они его опубликовали, мне наоставляли приятных комментариев, и теперь я хочу пост повесить тут у себя на память. Для сообщества пришлось немного поменять формат, а здесь пусть он будет таким, каким я его задумал. Текст почти не изменён, в основном только ссылок добавил, ведь о многих вещах я уже писал подробнее, жмите если интересно.

* * *

Привет! Меня зовут Лёва. Мне 36 лет, я живу в Нью Йорке, работаю программистом в Гугле, и последние несколько лет раз в месяц куда-нибудь летаю. Летаю не по работе, а так, для себя. Иногда по Америке, чаще - в другие страны, но очень регулярно. Меня нередко спрашивают, как у меня хватает на это времени - ведь на работе мне дают всего 15 дней отпуска в году!



Вот именно об этом я и хочу рассказать вам на примере одного моего дня. Под катом моё 19 августа. День выдался длинным - пришлось реально постараться, чтоб втиснуть его в 70 фотографий. Для меня это первый рабочий день после продолжительной поездки. Но я ещё не дома - накануне, после двух с половиной недель в Сингапуре и Индонезии я прилетел в Токио. Хорошо, что офисы Гугла разбросаны по всему миру...
Collapse )
Фух! Долго вышло. Надеюсь не скучно. Спасибо, если дочитали :)