October 10th, 2015On this day in different years

Odaiba

Внезапно, Болгария и Румыния

Я иногда такой рассеяный бываю! Вот к примеру, у меня в плане поездок цель ездить куда-то раз в месяц. И в октябре я взял и поехал в Колорадо (многие из вас это сразу угадали). Там я бывал в марихуанном распределителе, и в горах (о горах ещё надо написать). Казалось бы, план выполнен.

Но я же совсем забыл, что я в октябре ещё давным-давно запланировал разведывательную вылазку в Болгарию и Румынию! Трудно поверить, но я в этих странах никогда раньше не бывал. И по своей рассеяности, не успел нормально к поездке подготовиться. А между тем я улетаю уже в грядущую среду!


На фотографии ни Болгария, ни Румыния! Это просто для красоты.

Буду чуть больше суток в Софии (четверг-пятница), где-то два дня в Бухаресте (до воскресенья), и на денёк (понедельник) поеду куда-нибудь в Трансильванию. Может кто сможет посоветовать что-то непропускабельное в этих местах? Например замок Дракулы смотреть, или это унылое разводилово для лохов?

Как всегда, предложения встретится на чашку, рюмку или поболтать приветствуются!

PS: Бонус очки тому, кто угадает, что за место на фотке. Даже тем кто не знает где это, будет нетрудно это выяснить, не покидая моего журнала.