October 16th, 2017On this day in different years

Odaiba

Оксимирон vs Dizaster: как это было

Короче, я в итоге нашёл, чем занять себя в один из дней в Лос Анджелесе, и отправился смотреть рэп-баттл Оксимирона с американцем по имени Дизастер. Это событие все ожидали уже два года, и невероятное количество хайпа, которое с ним было связано полностью оправдало себя. Баттл был неимоверно крутым, признаюсь, намного лучше, чем я ожидал. Можно с уверенностью сказать одно: Oxxxymiron - всё ещё красавчик.



Все знали, что Мирон учился в Оксфорде, и хорошо говорит по-английски, но одно дело говорить, а другое дело рэп читать. Насколько я знаю, никто раньше не видел и не слышал англоязычный рэп в его исполнении, кроме как ролики с "каверами" Эминема. Но сегодня Оксимирон показал себя с лучшей стороны.
Collapse )
Odaiba

Загадка лос-анджелесовского метро

Главная загадка метро в Лос Анджелесе, это как оно там вообще появилось, среди такого мегаполиса, в котором человеческий эмбрион не считается жизнеспособным, до момента получения водительских прав. Но тем не менее метро есть, и оно довольно чистенькое. Если вам нужно в те немного районов, куда оно ходит, и вы особо никуда не спешите (метро ходит в 2-3 раза медленнее, чем на машине), то можно проехаться с комфортом.



Подробней я наверное потом про него напишу, но сейчас не совсем об этом. Когда приехал в центр, на платформе я заметил вот такие странные штуки:
Collapse )
Все предыдущие загадки с ответами