July 18th, 2015On this day in different years

Odaiba

Блогерский день

У меня сегодня блогерский день. Во первых, с самого утра я пошёл на класс для начинающих блогеров. Этот класс - подарок от Тони на мой день рождения. (Как будто подаренного вечера на невероятно красивой вершине было недостаточно...)

Я просто Тоне уже все уши прожужжал про то, как хочу всерьёз заняться ЖеЖешечкой, и вот она решила отправить меня на ликбез. Учительница, ведущая класс спросила на какой платформе у кого блог. Когда я сказал про ЖЖ она удивилась:

"Они всё ещё работают?.. Я думала закрылись уже давно."

Ну а во вторых удалось познакомить двух моих любимых блогеров, и погулять с ними по Бруклину...



Слева направо: dobriifin, который работает Нью Йоркским папарацци, и очень здорово пишет об этом; и [Bad username: varlamov.ru], который бывает везде и пишет обо всём.

Варламова я впервые встретил в Токио (там он мне рассказал, что такое "мурзилка"). Потом (случайно) в Новой Зеландии. И вот, на днях, доедая за ужином стейк в Нью Йоркском Смит и Воленски, он рассказал, что планирует поехать снимать районы Бруклина где живут хасиды.

"О! Мой друг как раз может показать тебе эти места," воскликнул я, вспомнив Мишины репортажи типа вот этого.

* * *

Было круто просто понаблюдать как они вместе фотографировали... Надеюсь каждому из них будет что про сегодня написать.

А я с удовольсвием почитаю.

UPD Получился вот этот пост: Наши в Городе (там кстати какие-то особо внимательные читатели в каментах вычислили, когда съёмка велась на мишином суперзуме)