August 15th, 2015On this day in different years

Odaiba

С бутылкой не разобраться

Срочно нужно мнение зала! Пожалуйста помогите разобраться, и проголосуйте ниже.

Катаемся мы тут по Папуасии и прочей Индонезии, и вышел у нас спор. Дело в том, что в нашей группе есть два нудника, которые очень любят поприпираться. И вот, человек "А" (назовём его Альберт), поспорил с человеком "B" (скажем его зовут Витя). Поспорили не просто так, а на бутылку виски.

Тема спора достаточно заумна - не согласились насчёт того, что может быть по букве закона если американский гражданин целенаправленно получит ещё какое-нибудь гражданство. Пусть лучше они сами всё объяснят:



Каждый из спорщиков должен был предоставить страницу на сайте американского правительства, чтоб поддержать свою позицию. Выбирать победителя надо на основе этих двух страниц, а не руководствуясь собственными соображениями (их можно оставить в комментариях). Эту честь сначала предоставили мне, но потом, по разным причинам решили, что лучше положиться в этом на посторонних людей - то есть на вас!

Разумеется надо уметь понимать текст на страницах - они на английском. Я специально не напишу кто из них нашёл какой из этих документов, но каждый считает, что оба документа поддерживают именно его точку зрения!

Только вы можете разрешить этот вопрос! На кону целая бутылка виски, с которой без вашей помощи никак не разобраться!

Пожалуйста не голосуйте, если Альберт или Витя вам знакомы. (Но пишите свои мысли в комментариях!)

Poll #2019630 Кто прав

Кто прав?

Альберт (второе гражданство имеет отрицательные последствия)
5(25.0%)
Витя (второе гражданство не несёт отрицательных последствий)
5(25.0%)
Воздержусь (пофиг, или знаю Альберта/Витю)
10(50.0%)


Заранее спасибо - Альберт и Витя вам будут благодарны!