May 17th, 2023On this day in different years

Odaiba

Спецпрокурор Дарем наносит ответный...

Когда администрация Трампа покинула Белый Дом, и уступила его Байдену, она оставила два громких незавершённых политических расследования. Первое из них касается Хантера Байдна, сына нынешнего президента. Ему никак не предъявят обвинения, но также никак и не закроют его дело. Второе - расследование Джона Дарема, в то, каким образом ФБР в 2016 году занялось вопросом связей избирательной кампании Трампа со спецслужбами России.



Как мы помним, в итоге спецпрокурор Мюллер не нашёл достаточно повода, чтоб обвинить Трампа или его сторонников в каких-либо преступлениях, а уж генпрокурор Трампа тогда решил, что самое время порасследовать расследователей, и поручил это Дарему. И вот Дарем опубликовал итоговый доклад по своему расследованию. И в этом докладе есть на что указать как сторонникам Трампа, так и его противникам, чтоб сказать: "Вот видите, мы же вам говорили!"
Collapse )
Odaiba

Ответы читателям: Сепаратизм, Байден, рецессия

Давно, ой давно не отвечал я на ваши вопросы. А сегодня сел, налил себе стакан портвейна, сделал серьёзное лицо, и принялся за дело. Итак...



Готовятся ли американцы к рецессии? Не пожалел ли я, что голосовал за Байдена? Когда страны теряют моральное право восстанавливать утерянные территории? Даю своё ценное мнение по этим и другим вопросам в сегодняшнем посте. Поехали!
Collapse )