June 15th, 2020On this day in different years

Odaiba

Метро Нью Йорка после карантина

Вот уже неделю как Нью Йорк находится на первой фазе возобновления экономической деятельности. В частности, это значит, что работают больше бизнесов, и больше людей стали ходить на работу. А как в Нью Йорке люди добираются на работу? Верно - на метро. И вот, готовясь к новому наплыву пассажиров, самое крупное метро в мире вынуждено было принять некоторые меры, чтоб обезопасить жителей нашего города, по мере того, как они снова возобновляют свои будничные передвижения по делам.



Давайте сегодня посмотрим на некоторые меры, принятые в нью-йоркском метро, чтоб оно не стало вектором повторного заражения коронавирусом.
Collapse )
Odaiba

Нью Йорк: набережная Ист-Ривер

Что-то я вас давненько не гулял по Нью Йорку. Последняя наша вылазка была аж накануне рождения дочери! Ну, сами понимаете, это тут же создаёт много дел - надо понять как жить дальше, когда спать, какие книжки покупать... Короче, я был немного занят. Но сегодня мы с вами положим конец этому отвратительному негулянию по Нью Йорку!



Сегодня я приглашаю вас пройтись вместе со мной по набережной Ист-Ривер в даунтауне, в районе Саут-Стрит-Сипорт, и двух наших великолепных больших мостов. Итак, поехали!.. Вернее, пошли.
Collapse )