July 4th, 2020On this day in different years

Odaiba

Сорок один

Вот и очередной год пронёсся. Если бы мне, каким я был несколько лет назад показали меня сегодняшнего, думаю, тот старый молодой я очень бы расстроился. Посудите сами: раньше я был свободной птицей, гонял на Burning Man, раз в месяц летал за океан, жил без долгов и забот. А сейчас что? Сейчас я женат. После свадьбы на БМ так ни разу и не съездил. Да я вообще уже больше четырёх месяцев никуда не езжу! И, кроме того, у меня теперь есть не только ипотека, но ещё и ребёнок! Как вам такое изменение жизни всего за несколько лет. Вот они, похоже, степенные сороковые...



Даже сам день рождения как-то непривычно проходит - в уютном домашнем Нью Йорке. Для сравнения - год назад я праздновал ДР в Париже, за год до того - в Исландии, ещё раньше - в Швейцарии... А в этом году что? Хотя, если честно - и этом мне грех жаловаться. Тоня мне сделала в канун дня рождения отличный сюрприз:
Collapse )
Odaiba

День отдыха

Извините, сегодня у меня нет для вас интересных историй. Я решил в свой день рождения слегка отдохнуть от блога, повисеть в Фейсбуке, поиграть в компьютерную игру. Тем более, что ДР не только у меня, но ещё и у всей Америки - тут сегодня празднуют День Независимости. Вот же угораздило меня родиться! Ни разу за все годы трудовой деятельности меня на работе никто не поздравил, потому что мой день рождения выпадает на главный праздник американцев.



Чтоб не нарушать хорошую традицию ежедневных постов в этом блоге (последний "пропуск" был почти 500 дней назад, 1 марта 2019 года!) держите фотографию нас с Тоней после праздничного суши-ужина, о котором я вчера писал. А сегодня у нас скромные планы:
Collapse )