July 18th, 2021On this day in different years

Odaiba

Ответы читателям: настоящая дружба, базовый доход, оружие в США

Сегодня мы продолжаем формат "Лёва отвечает на вопросы читателей". Буду стараться делать где-то раз в неделю, пока вопросы не закончатся. Если вы вдруг хотите что-то у меня спросить, то форма, где можно это сделать, до сих пор открыта!



Сегодня ответы на десять ваших вопросов! Поговорим про базовый доход, дружбу до и после 30, колено-преклонение и что по-моему значит быть героем? Поехали!
Collapse )
Odaiba

Байден начал возвращать мне должок

Друзья, отличные новости! На днях мы получили письмо от президента Байдена с обещанием до конца года выплачивать нам по $167 каждый месяц, а буквально на следующий день получили и первый чек на эту сумму! Помните, в прошлом году я рассказывал вам о том, что решил поддерживать избирательные кампании некоторых демократов регулярными пожертвованиями? Львиная доля этих денег пошли Байдену, и теперь он похоже решил, что пора бы вернуть мне эти денежки с процентами.



На самом деле, конечно же нет! Просто, как вы знаете, у нас в семье растёт маленькая дочка, а часть антикризисного финансовых пакета Байдена содержит в себе выплаты семьям с маленькими детьми - причём даже тем, кто в общем-то неплохо зарабатывает.
Collapse )